Category:

Так с кем ты?! Комбат!

Благодарю за репост detonator666
Оригинал взят у putnik1 в ЗАВТРА БУДЕТ ДРУГИМ



Свершилось!


Спустя восемь лет, доверху наполненных позором, лицемерием и глупостью, доходящей до абсурда, залитых невинной кровью, в ситуации, на порядок более тяжелой, чем восемь лет назад, - но свершилось. Вопреки всем лучезарным визгам про хитрые планы, все вернулось к тому, о необходимости чего в 2014-м криком кричал и я, и люди поумнее меня, от г-на Стрелкова до г-на Глазьева. Теперь, если за сутки не случится чего-то вовсе уж невероятного, мы с вами можем сбрасывать в корзину все наши рассуждения "до сегодня", потому что завтрашние реалии будут совсем иными.

Какими? Трудно сказать. Но ясно: решение Кремля не оставляет Киеву возможности принять его, остановив эскалацию военных действий и не получив при этом внутреннего взрыва. Значит, эскалация, скорее всего, пойдет по нарастающей, и силою вещей ЛНР и ДНР будут вынуждены освобождать свои ныне оккупированные территории, как минимум, до границ областей, а поскольку война порождает вероятности, которые не в силах предусмотреть ни один генштаб, нельзя исключать, что той же силою вещей боевые действия распространятся и на какие-то еще (не будем называть) регионы бУ.

А пока еще не завтра, скажу одно. Мне очень хочется, чтобы в грядущих событиях остались в живе и в здраве как можно больше российских, луганских, донецких воинов и ммирняка, и как можно больше подневольных украинских призывников. Мне очень хочется, чтобы предстоящие события перемололи в кровавый фарш как можно больше бабуинов всех мастей, - чтобы потом проявления народного гнева в отношении нацистских боевиков на освобожденных территориях были не очень масштабны. И еще: мне очень грустно сознавать, что главные мерзавцы благополучно унесут ноги.

И да:


Это Донецк.
В Луганске то же самое.
Если кто-то не понимает, что такое смертию смерть поправ, - вот оно.



+ Благодарю за репост detonator666
Оригинал взят у tamerlan_rusov в Так с кем ты, комбат?

Входившие по одному командиры рот рассаживались в тесном кабинете командира батальона. Вот вошёл последний.
Комбат встал, давая тем самым понять важность момента, встали и командиры рот.
- Пришёл приказ из Киева. Батальон выдвигается к линии разграничения с ОРДЛО. Выступаем через час. Всё.

Через час майор занял своё место в командирской машине, в рации зазвучал его голос:
- Батальон, слушай боевой приказ...
Он закрыл глаза.
Ну, комбат, вот и пришло время делать выбор.
Так с кем ты, комбат?



Майор открыл глаза и выдохнул:
- На Киев!


Клим Подкова
http://vk.com/id8013782?w=wall8013782_29465


=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста

Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".

===
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.