Category:

Неслучайные случайности

.
Вставай Франц-Фердинанд, в Сараево пора....
Именно такими словами жена Эрцгерцога София будила мужа и весь мир 28 июня 1914 года.

Пишет abrod


Лично меня больше всего потрясают слова "По странному совпадению, там оказался Гаврило Принцип" в соответствуюшей статье о Франце-Фердинанде а также то, что черному миропроекту до сих пор удается навязать миру историю, cогласно которой Первую Мировую Войну никто не хотел, кроме сербов.

Между тем история жестоко наказывает за невыученные уроки, особенно если никого не интересует странное совпадение отставки Бориса Джонсона с убийством Синдзо Абэ, валютные войны которого стали основой той книги, которая лежит под лампой на тумбочке рядом с кроватью, а Хиллари Клинтон, вспоминая об этой книге, в бешенстве бегает по оральному кабинету ее мужа, чувствуя, что красная кнопка с надписью "Перегрузка" опять уплывает у нее из рук в результате ее собственных действий.





+ Оригинал взят у abrod в Пускай попробуют

У Владимира Владимировича есть один профессиональный недостаток - он не желает объяснять свои действия.

Но последние события, связанные с островом Змеиный и передачей пленных, показали, что этот недостаток может стать большой проблемой, если безответственные блогеры вроде меня не заполнят образовавшийся идеологический вакуум.



По моему на лице у ВВП написано, что Российская армия вна показала себя намного лучше, чем он рассчитывал, отдавая приказ 23 февраля на День Защитника Отечества. И это создает определенную проблему, так как тогда он предполагал, что если НАТО вмешается в конфликт вна по полной программе, то России придется применить ядерное оружие, а сейчас ВВП видит, что НАТО может быть разгромлено обычным оружием и это требует пересмотра сценария возможной войны, которая может прийти на смену специальной операции.



+ Оригинал взят у abrod в Не случайные случайности

Напомню, что о ползучей антиклинтоновской революции я начал писать в начале мая, на основании изменений в редакционной политике американских СМИ.

В частности именно тогда неспособность СМИ прокомментировать визит Анджелины Джоли во Львов выявила отсутствии указивок великой и ужасной, очевидно связанное с состоянием ее здоровья. А через неделю Бастинда появилась на PBS - главном до недавнего времени канале клинтонитства, - и практически открытым текстом объяснила, что войной вна Украине со стороны Запада командует она, а на уровне намеков, что и красная кнопка у нее практически в руках. При этом канал PBS показал её так, что не только немощность этих рук стала очевидной, но и желание канала PBS саботировать это интервью.


Дальше много чего было и человечество бодрым шагом шло к ядерной войне, а я в бессильной злобе на великую и ужасную наблюдал как она ведет этот корабль к краю пропасти, пока обмен пленными и остров Змеиный, который Западные СМИ называли главным препятствием для вывоза украинского зерна, не заставили меня предположить, что Путин заключил с кем-то на Западе какую-то сделку. И эта сделка на фоне Сталинграда Лисичанска казалась скорее капитуляцией вышеупомянутого Запада, или вернее черного миропроекта Запада перед красным в белый горошек, частью которого является Путинская Россия.

Апофеозом этой капитуляции конечно пока является отставка Бориса Джонсона, а убийство Абэ японским морпехом, слишком похожим на Ли Харви Освальда, отчаянной попыткой черного миропроекта остановить или хотя бы притормозить шествие этой капитуляции. Причем каждое из этих событий является намеком, но все вместе они слишком подходят друг другу чтобы быть случайным совпадением.




=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста

Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".

===
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.