К текущему моменту

Оригинал взят у shepelev в К текущему моменту

По поводу того, что происходит в последние дни на Слобожанщине, хочу процитировать книгу А.Я.Вольфа и К.Д.Шукшина «В чужой стране».

1942 год, лагерь советских военнопленных в Бельгии, один пленный говорит другому:

— Я верю в это. Верю в победу… Даже если они дойдут до Урала…


https://www.litmir.me/br/?b=245923&p=16

Так что беру пример с победителей, нервы в узду и работать. Таково моё мнение, и я его вполне разделяю.


=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста

Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".

===
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.