СВО -- Священная Война Освободительная
СТАРЫЙ АНЕКДОТ
Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей
хватается за голову.
- Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить
в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как-то там
устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает:
- Да, и не говори, война - это большие проблемы.
Еврей:
- Ой, да не смеши меня, какие у тебя-то могут быть проблемы - винтовку
в руки и на фронт.
Пишет
sell_off в СВО - Священная Война - Освободительная... от мирового нацизма
Благодарю за репост
skif1959
Группа мобилизованных перед посадкой на борт военно-транспортного самолёта в Хабаровском крае.
UPD: по другой информации, на видео Магадан
Проводы в Якутии — первых мобилизованных военнослужащих собрали в Амгинском улусе
Неожиданно: у посольства России в Риге очередь. Люди хотят получить паспорт РФ.
Еще буквально вчера различные издания-иноагенты из Риги раздували панику среди российского общества, рассказывая, что все билеты во все возможные концы мира из РФ распроданы, люди бегут от мобилизации.
И вот - суток не прошло, а в Риге очередь в посольство России. Любители искать заговоры уже рассказывают, что это латвийцы приходят на мобилизацию.
Однако, по сведениям Шпроты в изгнании (https://t.me/news_lv/6414), люди выстроились у посольства в желании получить гражданство России.
Что-то явно пошло не так...
Сегодня по всей России солдаты прощаются с близкими. Их отправляют на подготовку перед отправлением в зону СВО.
+ Оригинал взят у
skif1959 в ДОНЕЦК. НОВОСТИ К ЭТОМУ ЧАСУ
Сбавить эйфорию. Решение о референдумах и частичной мобилизации с одной стороны показывает, что власти РФ приняли решение драться дальше, а не сливаться любой ценой, чего многие ожидали.
Более того, действительно, при увеличении численности ВС РФ появится возможность осуществлять наступления.
=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".
===
Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей
хватается за голову.
- Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить
в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как-то там
устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает:
- Да, и не говори, война - это большие проблемы.
Еврей:
- Ой, да не смеши меня, какие у тебя-то могут быть проблемы - винтовку
в руки и на фронт.
Пишет
Благодарю за репост
Группа мобилизованных перед посадкой на борт военно-транспортного самолёта в Хабаровском крае.
UPD: по другой информации, на видео Магадан
https://t.me/new_militarycolumnist/92227
Проводы в Якутии — первых мобилизованных военнослужащих собрали в Амгинском улусе
https://t.me/ssigny/42802
Неожиданно: у посольства России в Риге очередь. Люди хотят получить паспорт РФ.
Еще буквально вчера различные издания-иноагенты из Риги раздували панику среди российского общества, рассказывая, что все билеты во все возможные концы мира из РФ распроданы, люди бегут от мобилизации.
И вот - суток не прошло, а в Риге очередь в посольство России. Любители искать заговоры уже рассказывают, что это латвийцы приходят на мобилизацию.
Однако, по сведениям Шпроты в изгнании (https://t.me/news_lv/6414), люди выстроились у посольства в желании получить гражданство России.
Что-то явно пошло не так...
https://t.me/alekseystefanov/3240
https://t.me/latvijasbalzams/1113
https://t.me/latvijasbalzams/1111
Сегодня по всей России солдаты прощаются с близкими. Их отправляют на подготовку перед отправлением в зону СВО.
https://t.me/uranews/67103
+ Оригинал взят у
Сбавить эйфорию. Решение о референдумах и частичной мобилизации с одной стороны показывает, что власти РФ приняли решение драться дальше, а не сливаться любой ценой, чего многие ожидали.
Более того, действительно, при увеличении численности ВС РФ появится возможность осуществлять наступления.
https://t.me/etodonetsk2014/12332
=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".
===