Categories:

Красная линия

Публикация от 08.10.2022
Благодарю за репост sokolov9686
Оригинал взят у eugene_df в Красная линия

Хочу заметить, что, если кто не понял - сегодня возникла и дрожит, натянутая до предела, последняя красная линия.

Внезапно - не для Украины.

Красная линия - для всей нашей власти. От президента и до генштаба. От Аппарата Президента и до депутатов госдумы.

Вся верхушка - перед красной линией.

Линия очень простая.

Будет или нет сокрушительный, ошеломляющий, опустошающий удар по Украине.

Рецепт уже приводился не раз. Сотнями экспертов. Буквально пару дней назад - мною, на правах повторения рецепта полугодовой давности.

Если удара не будет - это национальное предательство.

Это поставит в обществе ребром сразу все вопросы:


Зачем мы проводили референдум - если теперь откатываемся. Зачем мы начали войну, если не были готовы в ней победить? За что умирают наши ребята, если вместо Победы - идут бесконечные переговоры. Почему мобилизация началась так поздно? И зачем она вообще нужна, если все это время не нарушена логистика подвоза боеприпасов, идут поставки газа, а косвенно (буквально с одной перегрузкой) и нефти?

Перейдя эту линию своим бездействием (да, самый легкий способ ее пересечь) вы становитесь врагами страны. Врагами народа.

Оставив эту... даже не пощечину - апперкот без достойного, глобально асимметричного ответа, вы делаете революцию неотвратимой.

Впрочем - она уже неотвратима. Ситуация в стране - полностью зашла в тупик.

Буквально "верхи не могут а низы не хотят". Руководство - в панике и параличе воли, в диком конфликте интересов национал-предателей и горстки патриотов. Общество же - уже не может молча смотреть на этот цирк, потому что это цирк отливается обществу реками крови наших родных и близких.

Вы, идиоты, смогли пробежать путь от 1914 до 1917 года - за полугодие.

Революция - неотвратима. И сейчас вопрос лишь один: будет это революция снизу или революция сверху.

Если сегодня в Москву войдут танки или кадыровские войска, и штурмом возьмут Генштаб, после чего Путин заявит что это они вредили стране, отказывались вести войну, и отдаст приказ нанести удар по Киеву и прочим крупным городам Украины всем, что есть - все поймут.

Если будет то же самое, со стороны Генштаба - все, опять же, поймут (правда в это я не верю. По всей информации которая у меня есть, основной блок предателей страны, как ни парадоксально - именно в ГШ. Ребята хорошо проворовались, сладко жрали, сытно спали, и воевать им даже в страшном сне не снилось. Понятно, что реальная война оказалась для них хуже ледяного душа. Так что если переворот совершит Генштаб - то только для капитуляции перед Киевом. Что сразу перебросит нас из Февраля - в Ноябрь).

Да даже если Госбезопасность арестует обе стороны, расстреляет Путина и Герасимова и объявит войну до Победы - все поймут.

Чего никто не поймет - это ОТСУТСТВИЯ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Чего никто не поймет - продолжения политики "византийщины" и подковерных интриг.

Выродки вы, проклятые! Ваши подковерные игры - стоят жизней наших солдат и гражданских.

Наших ГРАЖДАН.

Поэтому, если эта херня не прекратиься - боюсь, что ее прекратит общество. Тем более, что вот прямо сейчас вы выдали 200+ тысячам представителей этого общества оружие и дали доступ к тяжелой технике. И эти люди - не задрюченные Уставом солдаты, а гражданские. Привыкшие думать самостоятельно. Прожившие половину жизни. Честные, сильные, смелые русские мужики. Русские - в данном случае собирательное значение.

Красная линия перед вами, ублюдки.

Решайте, что с этим делать. И поторопитесь.

Отсчет времени пошел.

Вы сами, своей трусостью, слабостью, грызней, бездействием - довели ситуацию.

Надеюсь - довольны.

P.S.

Хохлы в этом журнале отныне будут баниться, во всяком случае до тех пор, пока у нас власть не очнется от ступора или не смениться.

Все происходящее - касается только нас. Нашего народа.

И поверьте, что бы не случилось, русский народ проснулся. И когда мы закончим разбираться внутри - вам это не понравится.

Источник: https://t.me/ImperialPartyOfRussia/1527


=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста

Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".

===
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.