Проблема в том, что неизвестно, кто управляет Госдепом:
Блинкину ничего объяснить нельзя в силу особенностей его мозга, он вообще ничего понять не может - he is just dumb! Нуланд давно знает, что такое канал имени Сталина, но она действительно верит, что в аду она будет большим начальником. Тем не менее кому-то это объяснили и Госдеп впал в истерику: США потребовали, чтобы граждане США покинули Россию немедленно.
Согласно вышеприведенной статье THe Hill - самого уважаемого издания, комментирующего власть в США, - через год после начала СВО и через 2 месяца после обмена Грейнер на Бута, на фоне взятия Артемовска Российскими войсками, эта власть вдруг испугались, что КГБ, существование которого хитрые русские скрывают вот уже 30 лет, будет американцев сажать. Вот во время летнего контрнаступа ВСУ не сажало, а тут вдруг начнет.
Тем, кто не понял, я постараюсь все объяснить, но к сожалению СМИ и инфортейнмент внушили слишком многим ложные идеи, которые опускают людей на уровень Блинкина. Поэтому в следующем посте я хочу обратить ваше внимание на несколько самоочевидных фактов, но если вам эти факты не покажутся самоочевидными даже после моих объяснений, вряд ли вы сможете понять и мои объяснения этого поста.
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".