Что такое Западная Европа? Ну, если оценивать ее в историческом плане, то большая банда убийц и грабителей, скопище мерзавцев и от этого никуда не денешься. Такова, уж, ее история и главное порождение Западной Европы - Америка, также являеься страной бандитов и агрессоров, так как мазу в ней держат выходцы из стран Западной Европы. Правда, надо честно сказать, что толпы всех тех авантюристов и мерзавцев, которые хлынули в Новый Свет, слегка разбавили протестанты-трудоголики и выходцы из Восточной Европы, которые как раз и создали на североамериканском континенте действительно великое госдврство, вот только власть в нем им никогда не принадлежала. Америкой правят на пару англосаксы и жиды-банкиры, позиции которых в последнее время значительно ослабли. Однако, вопрос вопросов заключается в следующем - что являлось становым хребтом стран Западной Европы в прошлом и что является им в настоящем. Увы, но это алчность, заваисть, вероломство и коварство, подлость и высокомерие, агрессия и кровожадность, которае никуда не делись. Западная Европа - это проклятие всей человеческой цивилизации и даже то, что именно в ней получила большое развитие наука, ровным счетом ничего не меняет. Больше никто не причинил Человечеству столько зла, сколько его причинила Западная Европа и Америка, а в наше время ко всем порокам так называемой Западной цивилизации можно прибавить либерастию, педерастию, лесбиянство и педофилию. Радует только одно, уже довольно скоро Западная Европа, а вместе с ней и Америка, падут под ударами мусульманских варваров.
+
Оригинал взят у
Чем Путин ответит Обаме
То, что Путин просто обязан ответить Обаме равноценной монетой за троллинг в Австралии, понятно даже самому тупому из всех американских скунсов.
Впрочем, у Обамы тоже ведь повадки, как у скунса, вот только вонь от него накрыла собой уже всю планете, которую пора как-то проветрить. Сделать это может только Путин, и хотя сделать он может многое, ему нужно сделать нечто такое, чтобы Обаму тут же обнял Кондратий. Самое простое, это в одностороннем порядке выйти из космической программы МКС, то есть спустить на Землю российских членов экспедиции и отстыковать все российски космические корабли, превратив таким образом МКС в филиал тюрьмы Гуантаномо на орбите. После этого можно сидеть и спокойно наблюдать за тем, как американцы будут спасать своих астронавтов и чем все это закончится. Вы скажете жестоко? А бомбить Сербию, Ирак, Ливию не было жестокостью? В ответ вы возразите - это подло. А устраивать Майдан 2.0 и затем объявлять за то, что Россия выступила против украинского фашизма, санкции - это не подлость. Тем более, что мы всегда сможем возобновить сотрудничество в космосе, но только после того, как Америка изменит свою политику в отношении России.