Все слышали о провидческом даре Ванги, Кейси, Нострадамуса, Авеля и других ясновидящих, предсказывающих будущие события в жизни человечества и нашей страны. Но мало кто знает русского генерала Валентина Мошкова, чьи уникальные монографии с предсказанием будущего нашей страны были обнаружены исследователями лишь через 60 лет после его смерти.
И самое интересное это то, что свои прогнозы он сделал основываясь не на вещих снах или видениях во время ясновидческого транса, а на специальной математической модели, которую он сам и разработал, на основании выявленных им исторических циклов, повторяющихся каждые 400 лет. При этом, данная математическая модель оказалась на удивление работоспособной, поскольку многие события, которые он предсказал, уже в точности сбылись.
Каждый 400-летний цикл В.Мошков делил на четыре сменяющих друг друга 100-летних цикла, которые он назвал золотым, серебряным, медным и железным веками. Самого расцвета страны достигают в золотой век. Это время активных социальных реформ, стабильности и экономического подъема. Этот благодатный период, хотя и с меньшей эффективностью, но еще продолжается в серебряном веке. А вот в медном веке начинаются социальные потрясения, природные катаклизмы, войны и революции, которые своего пика достигают в конце железного века.
Последний такой цикл исторического развития России, согласно теории В.Мошкова, начался в 1612 году, когда закончилось смутное время. Именно с началом правления первого царя из династии Романовых - Михаила Федоровича, начинается расцвет и экономических подъем страны. Он продолжается и на время правления Екатерины II во время серебряного века. А вот в 1812 году начинается медный век, который характеризуется началом снижения активности народа, зарождением апатии и предательства национальных интересов.
Эти процессы становятся наиболее разрушительными с началом железного века в 1912 году. Это приводит к мировым войнам, революциям, краху многих империй, в том числе и Российской. К концу этого периода происходит наибольшее падение чувства патриотизма у народа, а государство стремится делиться на части. Все это очень хорошо объясняет процесс распада СССР в 1990-е, а также многие беды, постигшие в то время нашу страну.
Однако, железный век для России закончился в 2012 году, а значит - все самое худшее в ее судьбе уже позади и мы вступаем в золотой век социальных реформ, экономического подъема страны и духовного роста ее народа. На основе своих расчетов В.Мошков считал, что именно наша страна в ближайшие годы и десятилетия станет центром духовного возрождения мира и всей человеческой цивилизации. Так, он писал: "Из России прольется свет, который поведет за собой народы и целые государства".
Странно, но ведь множество других пророков и ясновидящих, таких как Ванга, Кейси, Нострадамус, Авель, Диксон, Хейро и даже Парацельс предсказывали для нашей страны точно такое же будущее в XXI веке. И это не может быть простым совпадением. Возможно, что все они чувствовали, что широта русской души является проявлением особого состояния каждого русского человека, которое позитивно воздействует и на живущие вместе с русскими другие народы нашей страны.
Возможно, что именно в золотой век происходит активизация генетической памяти наших звездных предков, некогда создавших высокоразвитую арктическую цивилизацию. Несмотря на гибель арктической прародины, их знания сохранились в генах далеких предков и в наибольшей степени - среди русских людей. Отсюда и исходит загадка русской души и интуитивная тяга русских людей к установлению справедливости во всем мире.
Именно благодаря этому Россия способна стать мировым центром возрождающейся духовности и повести за собой все остальные народы. И именно поэтому слуги сил тьмы значительно активизировались в последние годы в своих попытках остановить процесс возрождения России и всего мира, процесс освобождения народов Земли от гнета порочной общемировой Пирамиды Власти и паразитической сети темного жречества.
Вот только все их попытки обречены на неудачу, а предсказания светлого будущего нашей страны, сделанные многими пророками и ясновидящими, являются тому наглядным подтверждением. И уже сейчас все больше сначинают проявляться признаки успешной реализации этого плана Сил Света.
michael101063 ©
+ Оригинал взят у
Не секрет, что все народы мира подчинены сатанистам. По сатанинским планам человечество должно быть уничтожено, но они (сатанисты), хотя и не все, выжить. Поэтому сатанисты подготовили все без исключения народы мира к тотальному геноциду.
Не секрет, что Русский Народ первый сбросит ярмо сатанизма и восстановит свою государственность.
Однако, очень многие люди, и я в том числе, регулярно задумываемся, о том, как же нам пережить переходный период, когда сатанизм еще правит балом. Что нужно для этого сделать мы все понимаем, но вот как все это реализовать. Вопрос, который не дает покоя. И настолько этот вопрос меня интересовал, что мне было отправлено успокоительное послание.
Кратко суть его сводится к следующему: мы все скоро окажемся в ситуации, когда всем будет казаться, что ситуация критическая и возможностей для ее изменения у нас нет, и нам будет казаться, что никто нам не поможет, даже если захочет. Мы будем видеть вокруг нас беды, катастрофы, но по итогу окажется так, что они не нанесут нам урона. И выход найдется неожиданно просто и легко. И все, кто захочет, пройдут этим путем.
Поэтому всем, кто вдруг испугался и подумал, что враг нас победит, нет нужды впадать в оцепенение. Нет нужды поддаваться этому искусственному страху.
Поэтому скажу соратникам - бьемся на том месте, кто, где стоит.
Поэтому скажу всем Русским людям - спасение есть, помните это. Оно придет в нужный для всех момент. Оно придет, независимо от того ждете Вы его или нет. И мешает ли кто-то этому или нет – уже не важно.
Поэтому скажу всем остальным – если желаете выжить, присоединяйтесь к Русскому Народу. Не поддерживайте войну сатанизма против нас. Ибо одна Длань Божья укроет Русский Народ в нужный момент, а другая… ну Вы с ней познакомитесь, если окажетесь против нас.