к ЛИКБЕЗ ПО ИСТОРИИ ИСЛАМА не прочитать нельзя ... но и читать невозможно
от уважаемой
Для исторической правды следует отметить, что христианство той поры тоже не было белым и пушистым.
Как уничтожали славянские языческие капища - это мы даже не знаем. Не осталось вообще ничего и похоже никого. Во время раскопок находят кучи скелетов - в том числе и детей.
Княгиня Ольга тоже отметилась с древлянами - там длинная история, которая кончилась сожжением города.
Про инквизицию даже напоминать не стоит. В Германии были города, где женщин не осталось совсем.
Когда католики захватили Монсегюр, они не отрубили жителям головы. Они их казнили всех, вплоть до детей, - безкровно.
Просто всех нафиг да и всё.
Что делали католики в обоих Америках - это тоже не стоит рассказывать, все это знают. Иллюстрации с убийством детей, со сдиранием кожи с местных жителей - рисовали прямо сразу католические монахи. Так сказать - репортаж с места.
=============================
[ Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".
=============================
Journal information