Я всей душой поддерживаю эту моду; более того, я считаю, что каждый европеец, каждый американец, каждый морпех и спецназовец, каждый дипломат и чиновник, каждый сотрудник ФБР, ЦРУ, Киберкома и Второго бюро (не говоря о ведомстве по защите конституции) и, разумеется, каждый руководитель каждого западного государства, - каждый сторонник и проповедник фашизма и русофобии - должен выглядеть именно так.
Ибо внешность должна соответствовать внутреннему содержанию.
Пишет delyagin в Запад кончает самоубийством: дошло даже до эмигрантов
"По мощам и елей", как было сказано по другому поводу.
P.S. Кстати, не стесняйтесь, - пишите, какой Вам лично больше понравился? Мне, например, последний: этакий гибрид Макрона и Зеленского. А подрастет да потолстеет, - и вряд ли отличишь от Меркель. Или, на худой конец, Хиллари, - или кого там выдвинут ей на смену.
https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/75936-zapad-konchaet-samoubiystvom-doshlo-dazhe-do-jemigrantov
=============================
[ Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".
=============================
Journal information