.
К сожалению -
НИКАКОЙ ФАНТАЗИИ
Благодарю за репост К сожалению -
НИКАКОЙ ФАНТАЗИИ
Оригинал взят у
Украина.
еще лет 50 назад было запланировано неоконами (иудеями сатанистами) построение Нового Израиля_2 на территории Украины_России. Ликвидации России ка государства и разбивка её на 9/15 новых государств. Начало было положено развалом СССР, захват всеё собственностии Власти на Украине представителями еврейских диаспор относящиеся к разным кланам (ОПГ) Львовская, Киевская, Днепропетровская, Харьковская и Донецкая. Лиц которые влезли в эти ОПГ и неимеющие отношение к околосинагоге Украины просто отстрелили или посадили в других странах (Щербань, Алик Грек, Шевченко, Лазаренко и т.д.) - остались только имещие отношение к околосинагоге.
- майдан 2004г. был осуществлен под руководством и финансировании международной околосинагоги самыи активным участием и руковдством представителей еврейской диаспоры Украины. Во всех партиях и националистических движениях в руководстве были только представители украинской околосинагоги.
Просрали задание мировых иудеев классически - начали грести и "хапать под себя" - приобретаь "первичный" капитал.
Народ обсужал все эти скандалы, но обратили внимание на одну маленькую мелочь только еденицы - всё активно участвующие в оранжевой революции 2004г., потом пересравшиеся друг с другом стали богаче в несколько раз - Жвания, Ю.Тимошенко (Капельман), Порошенко, Бродские, Коломойские и т.д., да и те кто был в "оппозиции" тоже не пострадали и капитал тоже увеличился.
.
Неплохо заработали и Те кто сидел на проросийской Теме и двигал и пропа-гандоновал интересы русскоязычных на Украине. Поделили "справедливо" - использованные гандоны русскоязычным гоям, а бабки себе.
*
- Великая еврейская революция 2014г. осуществлена за счет финансирования и руководства неоконов (иудеев сатанистов) ГосДепа США (главная была Нуклад с печенюшками) , c непосредственным участием граждан Израиля.
Всё руководство переворотом осуществляли лица имеющие отношение к еврейским диаспорам Украины, Грузии при активной информационной поддержке представителей россиянской околосинагоги. Многие из которых уже перекрасились и находу переобулись.
Руководство Правым сектором (как сказал Ярош - отряды Сиона), руководство силовыми структурами и т.д. опять же имели и имеют отношение к околосинагоге.
*
- 2020г. на Украине всё руководство как при Власти как и оппозиция от Зе_Коломойского до Рабиновича -Медведчука -Азарова и т.д. имеют отношение к околосинагоге.
*
Благодаря событиям на Донбассе и началом гражданской войны планы мировых иудейских организаций по построению Нового Израиля_2 на территории Украины_Донбасса_России потерпели крах.
.
Также не горят большим желанием строить Новый Израиль_2 и многие еврейские организации (на Украине их более сотни этих организаций, даже шутка еврейская ходила. собрались как то три еврея, раз, два вместе и поз_звездели и сказали, а не организовать ли нам партию или сообщество, за это нам еще и бабки платить будут).
У них сейчас главное, что заложено в их генах - собрать как можно больше первичный капитал - чем больше бабок тем главнее.
*********************************
Россия.- Болотная - устроена представителями околосинагоги России.
.
- Все дальнейшие попытки устроить майдан/переворот в России осуществлялись и осуществляются за деньги мировой околосинагоги с непосредственным руководством представителей россиянской еврейской диаспоры.
*********************
Группа ВВП_К нашла больное место у "майданщиков" во время "Болотной" и первым делом любым способом конфискует "финансы" для оплаты участников беспорядков - на халяву майданить ник то не хочет.
*********************
2019г. и до 15 января 2020г. в России были попытки околосинагоги поднять народ (как они говорят нищебродов или быдл) на выступления разными перлами от "макарон", "не заставляли Вас рожать", пенсионной реформы, поднятия тарифов до перлов о том, что государство пенсий платить не будет. Пробивание в ГосДуме Пушкинами, Родниными и т.д. (имя им легион) ювенальных законов направленных против семьи и общества.
.
Своё неприятие этим законам уже высказала общественность, Патриарх, ВВП - но околосинагога их продолжают проталкивать - "положив" на всех .
.
- 15 января 2020г. В.В. Путин в своём послании фактически объявил войну мировому кагалу и местной околосинагоге.
Две главные идеи которые постаили на уши россиянскую околосинагогу.
.
- Главное - семья и Дети. Материнский капитал, поддержка рождаемости.
- Изменения в Конституцию которую писали под наблюдением и непосредственным участием иудеев_неоконов США.
*************
- ВВП_К красиво сделали - руководить изменениями в Конституцию России поставили представителеё еврейской диаспоры России (доктора юридических наук - в антисимизм не преклеешь).
.
- ВВП_К прекратили двоевластие в России и начали компанию по сворачиванию влияния произраильского лобби в России.
*
Сейчас будет большая зачистка чиновников которые саботировали "майские" и не только майские Указы ВВП, а это в основном прослойка имеющая отношение к околосинагоге России.
*
Они хотели "цифровую" экономику вот её и получают - тама и Ф.И.О. записано кто исполнитель и автоматичиски определяет кто не работает или саботирует. Кисиво - они хотели ободрать всё население, а первыми попадуться сами.
.
Ни когда не делали выводов из своей ис_Тории Великая (еврейская) Французкая революция - друг друга по_мочили из за Власти и Бабок, а самое интересная история это изобретение гильотины - ис_торики постоянно писали, что первым под нее попал сам изобретатель.
*****
Донецк - ДНР/ЛНР
Ключ ко всему происходящему находится в Донецке.
.
Пока Донецк стоит
- иудеям неоконам_сатанистам не построить Нового Израиля_2 на территории Украины_России.
- хасидам иудеям (хабат - Коломойский, Б.Лазар) новую Хазарию на территроии Юго Восточной Украины и Крыма не построить. В Пермском Крае филиал Хазарии тоже накрывается.
*
Если Донецк падет, то прекратят своё существование - ДНР/ЛНР то новой Православной империи Россия построить не удастся.
Тогда во всем мире победит Иго жидовское.
******************
Читайте старую еврейскую прессу, послушайте раннего Жириновского и было много публикаций на эту тему от Маргерет Тетчер, Бзижинского до рабе Шнеерсона и других деятелей иудаизма.
*
- территорию Украины должны заехать на ПМЖ 18 миллионов иудеев/евреев со всего мира, для их обслуги на территории Украины должны остаться 10 (десять) миллионов галитчан и часть из Западной Украины.
- Россия должна быть поделена на 9/15 независимых образований (новых стран) из них 4 (четыре) еврейско/иудейских.
Населения должно остаться не более 50 миллионов человек. В первую очередь ликведированы должны русские Православные, затем все относящиеся к славянским народам.
**********************************
**********************************
сейчас тактика меняется околосинагога Украины, России и Мира объеденяется для попытки ликвидации ДНР/ЛНР.
Будут пытаться и пытаются завести бывших из Партии регионов. Довели же жителей ДНР/ЛНР до нищенского существования, что бы мы или вымерли или съехали со своей земли куда нибудь.
Сейчас начинают вводить платные услуги на медицину - всё по графику - как было сказано в колуарах в 2018г. поиграемся еще с годик в народную республику и начнем вводить на всё платные услуги ... приплыли.
*
Начинается дискридитация (она правда и не заканчивалась с 2014г. ) уже мертвых первых командиров ополчения Донбасса как и самих ополченцев - им никогда не простят вот этого
Начинается дискридитация (она правда и не заканчивалась с 2014г. ) уже мертвых первых командиров ополчения Донбасса как и самих ополченцев - им никогда не простят вот этого
"Стяг Спаса Нерукотворного"


https://wod-1958.livejournal.com/6834942.html - 16.01.2020г. Донецк ///\\\ Записки наблюдателя - Послание - до 15 было рано, а 16 было бы уже поздно
=============================
[ Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".
=============================
Journal information