Германия: Кому повезло больше, тот "уходит" без сознания
Оригинал взят у
zbaza в Германия: Кому повезло больше, тот "уходит" без сознания
Тема: Хохлы и вирус
Хуй с ним - не хохлы, а немцы, но то вжэ такэ.
Позвонила жене её подруга. С работы. Работает в местном доме престарелых. Очень даже не подмётном, а вполне себе таком небюджетном. Медсестрой служит.
Говорит, что одна из бабулек упала и сломала бедро, что с людьми её возраста случается нередко. Забрали старенькую в больницу, что-то там с ней поманипулировали и вернули обратно. Двух недель не прошло - у бабки температура под 40. Мед. администрация пансионата звонит "куда положено", сообщает о подозрении, просит провести необходимые тесты и директив.
Ответ:
- Вы там шо? Охуели? Какие тесты на? У вас что, парацетамола нема?
- Да мы жаропонижающее даём, но вот же директива лежит - сообщать в срочном порядке и до приезда принимать меры по списку.
- Какого в жопу приезда? Мы ШТАБ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ блять, а не хуй собачий! Нам шо, всё бросить и начать по старикам ездить? А кто ПРЕДОТВРАЩАТЬ будет? Пушкин?
- Да мы не просим, чтобы именно вы приезжали, но в вашем же распоряжении написано, "Изолировать, уведомить и ждать приезда".
- Ну так и ждите, если вам там заняться нечем. Пока Дед Мороз приедет. Гы-гы.
Через пять дней в пансонате было уже шестеро стариков с "развитым" коронавирусом. Сколько будет завтра, она не знает. Домой персонал не пускают. Лечение - только жаропонижающие. Никаких АИВЛ старикам не предусмотрено. Должны умирать так. А это "ТАК" означает смерть от удушья. Кому повезло больше, тот "уходит" без сознания. Кому меньше, в полной памяти.
Тётка плачет - в Освенциме в газовых камерах смерть, говорит, была если не менее мучительной, то, хотя бы более скорой.
Бляд :(
=============================
[Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".
=============================
Тема: Хохлы и вирус
Хуй с ним - не хохлы, а немцы, но то вжэ такэ.
Позвонила жене её подруга. С работы. Работает в местном доме престарелых. Очень даже не подмётном, а вполне себе таком небюджетном. Медсестрой служит.
Говорит, что одна из бабулек упала и сломала бедро, что с людьми её возраста случается нередко. Забрали старенькую в больницу, что-то там с ней поманипулировали и вернули обратно. Двух недель не прошло - у бабки температура под 40. Мед. администрация пансионата звонит "куда положено", сообщает о подозрении, просит провести необходимые тесты и директив.
Ответ:
- Вы там шо? Охуели? Какие тесты на? У вас что, парацетамола нема?
- Да мы жаропонижающее даём, но вот же директива лежит - сообщать в срочном порядке и до приезда принимать меры по списку.
- Какого в жопу приезда? Мы ШТАБ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ блять, а не хуй собачий! Нам шо, всё бросить и начать по старикам ездить? А кто ПРЕДОТВРАЩАТЬ будет? Пушкин?
- Да мы не просим, чтобы именно вы приезжали, но в вашем же распоряжении написано, "Изолировать, уведомить и ждать приезда".
- Ну так и ждите, если вам там заняться нечем. Пока Дед Мороз приедет. Гы-гы.
Через пять дней в пансонате было уже шестеро стариков с "развитым" коронавирусом. Сколько будет завтра, она не знает. Домой персонал не пускают. Лечение - только жаропонижающие. Никаких АИВЛ старикам не предусмотрено. Должны умирать так. А это "ТАК" означает смерть от удушья. Кому повезло больше, тот "уходит" без сознания. Кому меньше, в полной памяти.
Тётка плачет - в Освенциме в газовых камерах смерть, говорит, была если не менее мучительной, то, хотя бы более скорой.
Бляд :(
=============================
[Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".
=============================