cycyron (cycyron) wrote,
cycyron
cycyron

Столица незалэжной - Куёв

Совет США по географическим названиям решил изменить правило написания Киева в международной базе. Об этом в фейсбуке сообщило посольство Украины в Вашингтоне.

Пишет izslucfa в США переименовали Киев


+ vinni_nah написал в ru_polit Ну и людишки..

Вчера случайно узнал об очередной великой победе наших младших братьев. Оказывается длительное время украинские послы вели тонкую дипломатическую игру с американЬцами. И, что очень важно, добились для молодой, практически европейской страны, того, чего хотели. Это вам не Машка Захарова и этот, как его, дьявола... Ну который "дблблд". Короче, есть чему поучиться у хохлов нашим дипломатическим работникам.

Одержана очередная победа над темным прошлым и, соответственно, москалями.


"Совет США по географическим названиям решил изменить написание Киева в международной базе. Теперь написание украинской столицы заменят с Kiev на Kyiv (Куёв в русской транскрипции), говорится в сообщении посольства Украины в США на странице в Фейсбуке. «Совет США по географическим названиям рассмотрел обращение посла Украины в США Валерия Чалого и единогласно принял решение о замене официального названия столицы Украины в международной базе»"

А выглядеть это будет так -



Стильно! Модно!! Молодежно!!!
И смысл глубокий.

Ну конечно я на радостях поспешил поздравить наших украинских братьев с такой перемогой. Причем, прошу заметить, поздравил я их от всей души и своего добрейшего сердца.

И что же вы думаете, граждане? Хохлы, эти мерзкие, неблагодарные людишки, стали визжать и биться в истерике. Какое, мол, тебе дело, как теперь будут называть наш Хуёв? Да никакого, блять! Просто поздравить хотел и порадоваться вместе с вами..

Какой все таки мелкий, жалкий и мерзкий народец эти хохлы...

+ Оригинал взят у sokura в Столица незалэжной - Куёв
Оригинал взят у matveychev_oleg в Столица незалэжной - Куев
Оригинал взят у l_boris в украинское...

Не Африка, не Индия...
Столица незалэжной - Куёв.
Пишут, что это близ Петровки (сейчас Почайны).
Дикость наступает стремительно...





=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста

Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".

===
Tags: Стадионова мова, руина, хохляцкая катастрофа
Subscribe

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments