Канал «Новый Взгляд» начинает новый цикл передач в научно-философском формате «Учёные о Боге».
Первый выпуск «От гипотезы к неизбежности» посвящён 16-летию передачи Знаний Высшим Космическим Разумом народу России и человечеству.
Какой главный итог 16-ти лет изучения Знаний Творца? Является ли человек частью Природы? О чем говорят события, происходящие в нашей стране? Чей это Промысел? Что нас ожидает этой осенью? Как мы понимаем Равенство? Почему невозможно избежать перемен?
В беседе из цикла "Учёные о Боге" кандидат педагогических наук, филолог, доцент С.Н. Максимова рассказывает о значении таких понятий как этнос, народ, русскость, русские, Русский Мир в Знаниях Творца и сравнивает их с общепринятым пониманием этих слов, объясняет, что значат Веды для русского человека.
Беседу ведут:
Маслов Леонид Иванович – президент Академии Естественных и Гуманитарных Наук, директор Холдинга «Научно-исследовательский институт Здоровьесберегающих технологий», доктор технических наук, профессор, академик АТН РФ, РАЕН.
Баженов Георгий Валентинович – представитель Межрегиональной молодёжной общественной организации содействия культурно-нравственному и научному просвещению "Космологическое Содружество Молодёжи "Новое Поколение".
Посыл на Любовь и время его проведения – https://chenneling.info/Posyl-na-Edin...
_____________________________________
🌀Друзья, вы можете помочь продвижению идей из эфиров передачи "Встречи поколений" : ставьте лайки, подписывайтесь на наши соц.сети:
❗️Вконтакте — https://vk.com/noviy.vzglyad
❗️Одноклассники — https://ok.ru/group/63650011349025
❗️Facebook — https://www.facebook.com/noviyvzglyad...
❗️Instagram — https://www.instagram.com/noviy.vzgly...
⠀
✅Следите за новыми видео в мессенджерах:
❗️Viber — https://invite.viber.com/?g2=AQAbaKNV...
❗️Telegram — https://t.me/nvzglyad
=== [ Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".
===
Journal information