Пробуждение *спящих* в России - последний и решительный бой околосинагоги
Благодарю за репост
sokura
Оригинал взят у [Bad username: wod-1958.] в ///\\\ Пробуждение *спящих* в России - последний и решительный бой околосинагоги
Если бы мы были врагами России, то лучшего времени для того, чтобы начать пробуждать спящих не придумать.
Кипит братская Белоруссия, успешно работает интегратором телеграм Nexta-Белоруссия.
Запускается Nexta-Россия.
Через эксцесс Навального поднимается либералы и городская молодёжь.
Через отморозков моющих ботинки в Святом источнике поднимается межнациональный и межконфессиональный конфликт.
Через странную смерть Тесака поднимается националистический сегмент.
Ещё не остыл Хабаровский фактор.
Эко-активисты заведены Шиесом и Куштау.
ЛГБТ тоже, по команде начинают активничать и заявлять о какой-то своей гордости.
Сейчас ещё добавить принудительную вакцинацию, которая завуалировано начинает продавливаться, разрешить майданщикам носить маски, и до кучи всех закрыть на карантин.
Вот тут то может рвануть не по детски.
Очень надеемся, что для тех, кто отвечает за государственную безопасность тоже понятно, что может произойти и для них это не окажется неожиданностью.
И нас не удастся ввергнуть в хаос, о котором так давно мечтают неоконы.
++++++++++++
Движение Сорок Сороков, [16.09.20 21:22]
++++++++++++
=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".
===
Оригинал взят у [Bad username: wod-1958.] в ///\\\ Пробуждение *спящих* в России - последний и решительный бой околосинагоги
Если бы мы были врагами России, то лучшего времени для того, чтобы начать пробуждать спящих не придумать.Кипит братская Белоруссия, успешно работает интегратором телеграм Nexta-Белоруссия.
Запускается Nexta-Россия.
Через эксцесс Навального поднимается либералы и городская молодёжь.
Через отморозков моющих ботинки в Святом источнике поднимается межнациональный и межконфессиональный конфликт.
Через странную смерть Тесака поднимается националистический сегмент.
Ещё не остыл Хабаровский фактор.
Эко-активисты заведены Шиесом и Куштау.
ЛГБТ тоже, по команде начинают активничать и заявлять о какой-то своей гордости.
Сейчас ещё добавить принудительную вакцинацию, которая завуалировано начинает продавливаться, разрешить майданщикам носить маски, и до кучи всех закрыть на карантин.
Вот тут то может рвануть не по детски.
Очень надеемся, что для тех, кто отвечает за государственную безопасность тоже понятно, что может произойти и для них это не окажется неожиданностью.
И нас не удастся ввергнуть в хаос, о котором так давно мечтают неоконы.
++++++++++++
Движение Сорок Сороков, [16.09.20 21:22]
++++++++++++
=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".
===