Пробуждение *спящих* в России - последний и решительный бой околосинагоги

Благодарю за репост sokura
Оригинал взят у [Bad username: wod-1958.] в ///\\\ Пробуждение *спящих* в России - последний и решительный бой околосинагоги

Если бы мы были врагами России, то лучшего времени для того, чтобы начать пробуждать спящих не придумать.



Кипит братская Белоруссия, успешно работает интегратором телеграм Nexta-Белоруссия.

Запускается Nexta-Россия.

Через эксцесс Навального поднимается либералы и городская молодёжь.

Через отморозков моющих ботинки в Святом источнике поднимается межнациональный и межконфессиональный конфликт.

Через странную смерть Тесака поднимается националистический сегмент.

Ещё не остыл Хабаровский фактор.

Эко-активисты заведены Шиесом и Куштау.

ЛГБТ тоже, по команде начинают активничать и заявлять о какой-то своей гордости.

Сейчас ещё добавить принудительную вакцинацию, которая завуалировано начинает продавливаться, разрешить майданщикам носить маски, и до кучи всех закрыть на карантин.



Вот тут то может рвануть не по детски.


Очень надеемся, что для тех, кто отвечает за государственную безопасность тоже понятно, что может произойти и для них это не окажется неожиданностью.

И нас не удастся ввергнуть в хаос, о котором так давно мечтают неоконы.
++++++++++++
Движение Сорок Сороков, [16.09.20 21:22]
++++++++++++


=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста

Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".

===
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.