Category:

ЖОПА

Оригинал взят у sl_lopatnikov в ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!





+ Оригинал взят у sl_lopatnikov в Просто навскидку

Вниманию минских клоунов.
Вот одна из колонн пленных немцев, которую провели по садовому кольцу от площади Маяковского до сегодняшнего памятника Гагарину.



Вся колонна в кадр не уместилась.
Не хочу подсказывать,
но сколько человек в колонне?


+ Оригинал взят у sl_lopatnikov в Просто арифметика

На предыдущей фотографии колонна пленных. По фронту в колонне - как нетрудно посчитать - 20 человек. Расстояние между рядами 1.5 метра. 1000 человек занимает 50 рядов, то есть, порядка 75 метров. Для ориентировки - расстояние между фонарями 25 метров.


Расстояние между каре 10 метров , то есть 1000 человек занимает 85-100 метров, 10000 - километр. На снимке видны 5 каре, то есть 5000 человек. Всего по Садовому кольцу провели 15000 человек. Остальных вели по Тверской мимо моего родного дома.

Однако, истерикой бандеро-незалежных, случившиейся в комменитариях удовлетворен.




PS. Бандеро-незалежным крайне повезло, что директор их цирка не я. А на Януковича и Лукашенко они молиться должны.

=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста

Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".

===
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.