cycyron (cycyron) wrote,
cycyron
cycyron

Categories:

mamlas щетает

* Я щетаю, что Франция дважды предала Россию в прошлом веке как союзник, не исполнивший своих обязательств сознательно, — в конце ПМВ и перед ВОВ... НО! Зачинателем гитлеровской беды человечества почему-то принято напрямую считать Германию, на крайний случай, Остров с Залужьем, а ныне — и СССР(!).

По мне, за такие иезуитские-фарисейские деяния (не говоря уж о мировой катастрофе, когда тот же корсиканский Париж «погрузил» Старуху в Русский мир без войн почти на весь позапрошлый век), Франция сегодня недостойна не то что статуса страны-победителя во ВМВ или достойна переодевания в чадру до самых бесстыжих пяток (и это для неё было бы слишком мягкой наградой), но и обязана быть подвергнута пятикратному разделу своей территории за раз (ну, щё бы Варвашалаве - той же самой подельнице Петушатни по двоепожности - хоть в чём-то было полегче плакать в своём хроническом honor-е размера XXXL)... Иногда так и кажется, что Нотр-Дам-де-Пари сгорел не от халатности, а от нестерпимого стыда за Францию!

Пишет mamlas в Я щетаю... $ Бого-Матерь-де-Пари сгорела от стыда...


* Я щетаю, что единственный грубенький голосок ЧарлиЁбдо — ничто с наглым нахряпистым терр_наци_хамством радикального пан_изломизьма... Пресекать надо обоих, а не лишь одного! Ибо... хотя, уже и поздно для страны тех СМИ! Но Чарли потом помянут добрым словом, я щетаю...

* Я щетаю, что если Кремль в _ице Негранитова отказывается отвечать за своих губернаторов, то такую кремлядь нужно обреза́ть по исламистско-террористическому мазхабу по самые _йца и расстреливать обрезанные остаточки из пушек в сторону очередных оккупантов, как то било в случае с поляками'1612... А Путину пусть потом так и объясняет его песко_дворня — почему он теперь должен ходить в своей стране без головы и в хиджабе-бе!..

Это же банально смешно будет представить, если подавляющее большинство регионов России-матушки начнёт шантажировать своей верой непонятно чью, в таком случае, кремлядь-дь... Смута отдохнёт! На всякий случай, советую немощной кремляди дать Кадырову бессрочный отпуск в виде бессрочного же хаджа, ибо он задолбал уже своим радикальным-арабским исламом, да ещё и используя для этого высшие госпосты, оскорбляя общегосударственную власть нации своими хотелками... Это ж не дай бог, если такой изверующий встанет во главе страны, как у некоторых государственников хотелось некоторое время на_зад!

* Я щетаю, что не так страшно при ковидле, как без него как хоть в чем-то организующем в единство наше общество. Другое дело, что в качестве объединяющего нам опять предлагают очередную жалкую ложь, а не что-то достойное нас-красн-масс... Ковидло на оба их-их дома, короче!

* Я щетаю, что ложька дорога к объеду....

* Я щетаю, что подлость — самое совершеннейшее из орудий современности, а честность — извечно самое эффективное...


* Я щетаю, что Робинзон, Дефо и Куравлёв ни-и ф-ф коем разе не отвечают за Чёрную пятницу-у...


___


Да, пока так щетаю... На 30 октября 2020 года...

Также я щетаю, что... и другие мои мнения

+ Оригинал взят у mamlas в Мы нынешние этого в принципе не сможем-м...
Оригинал взят у thinker_up в 29 окт, 2020



=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста

Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".

===

Tags: просрали, смыслы
Subscribe

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments