cycyron (cycyron) wrote,
cycyron
cycyron

Category:

Об «антирусской диверсии» проекта Большая Евразия на палубе Авроры

.
Об «антирусской диверсии» проекта Большая Евразия
Комментарий на актуальную тему

Для всех неравнодушных к конструированию будущего сообщаю:

Поскольку я «мама» системы взглядов, которую я сам и назвал дерзким именем «небополитика», то по естественным мотивам буду всемерно ограждать свое дитя от вредных влияний улицы (попыток отмодулировать небополитику вредными смыслами).

1. Да, весной 2020, я выступал за приглашение Школьникова А.В. в «Большую Игру» (технология оценки Битвы мировых проектов по модели карточной игры в бридж), ибо ему ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ.

Школьников А.Ю. фигура неординарная, творческая, с глобальным замахом. Таких – единицы.

Хотелось «как лучше», но получилось,


что Школьников А.Ю. от большого стратегического ума сходу искорёжил матрицу смыслов небополитики (за полтора дня сломал то, что нарабатывалось 15 лет). Получилось «как всегда» (как у нас в народе говорят: пустил козла в огород).

Школьникова поддержали ректоры – проректоры Школы Здравого Смысла (Ибрагимов, Прусаков).

Причина поддержки – Девятов показывает силу Китая и раскрывает «План Соломона».

Школьников занимает антикитайскую позицию в ракурсе доктрины «Москва – Третий Рим».

Я не согласился с матрицей Школьникова и отошел в сторону. Розыгрыша по Школьникову до сих пор почему-то нет.

Когда же Школьников А.Ю. заявил, что проект Большая Евразия – это «АНТИРУССКАЯ ДИВЕРСИЯ», а в диверсанты записал Девятова А.П. (Портал «Аврора» разметил ролик на этот счет).

Я вынужденно ответил роликом канала «Институт Правды», где подчеркнул, что проект «Большая Евразия» объявлен в 2016 г. самим Путиным.

То есть «геостратег» (в имени-то замах на уровень Наполеона) Школьников в антируские диверсанты записал не меня, а самого Путина!

2. На палубе «Авроры» обозначилось противоречие «выстрелов» Свои замечания на предмет диаметрально противоположных оценок «геостратега» Школьникова и «ересиарха небополитики» Девятова сделал Хазин М.Л.

Затем «Аврора» обострила ситуацию: задала 13 неудобных вопросов Школьникову.

В ответах Школьников А.Ю. в отношении Девятова привел аллегорию с «мошонкой на Красной площади». Принципиальный раздрай в понимании глобальных процессов перешел на личности.

При этом, остаюсь:

● контуженным на всю голову (участник боевых действий)
● вечно пьяным (красный полковник) совком и
● подозрительным субъектом, занимающимся деятельностью, несовместимой со статусом пенсионера.

Андрей Девятов
23.12.20

Подробнее на https://aurora.network/articles/251-nebopolitika/86984-ob-antirusskoy-diversii-proekta-bol-shaja-evrazija



+ На палубе Авроры




+ Школьников или Девятов (Михаил Хазин)







=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста

Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".

===
Tags: Государственные интересы, Девятов, Пути преображения, Хазин, национальные приоритеты, так победим!
Subscribe

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments