Приговорённое поколение – или почему нужно убить память об СССР
Вы видели где-либо на ТВ или в сети, чтобы собирали средства на лечение лиц старше 40 лет? Едва ли.
Вам за 40? Значит, вам пора на свалку, и побыстрее.

Новой России очень мало лет, как говорил приснопамятный премьер Медведев. Поэтому в новой России имеют право жить по преимуществу люди, рождённые в ней. Среди подвластных никого из рождённых ранее быть не должно.
Так что фактически взят курс на истребление населения старше 30-и, и уж точно старше 40 лет.
Не должно быть никого, кто реально помнит социализм.
Благодарю за репост
operblok
Пишет
sozero в Приговорённое поколение – или почему нужно убить память об СССР
Поэтому нормальная работа медицинско-диагностических учреждений не восстановливается. Нет ни одного федерального округа либо города федерального значения, где имело бы место обратное – полное восстановление после связанного с коронавирусом хаоса нормальной работы медицины. Одновременно в последние 6 месяцев наблюдается постоянное ухудшение снабжения лекарственными средствами населения через аптечные сети.
Курс, повторяю, взят на практическое истребление (пока ещё – не брутальное) населения РФ, помнящего социализм и СССР.
Теперь – о крикунах, которые вдохновенно трещат о восстановлении СССР. Даже название такое придумали – СССР-2,0. Но что толку?
Назвать аббревиатурой «СССР» можно что угодно. Обанкротившееся предприятие, вымирающий моно-город, кооператив подельников президента или поселок вилл олигархов в Подмосковье. Назвать – но и только. Никаких претензий, кроме неуместного использования бренда. Но это – вкусовое.
Чем отличался СССР от нынешней России?
Первое – реальными ведущими позициями в науке, вооружениях, культуре и искусстве, образовании, здравоохранении. По любой из этих позиций СССР всегда входил в пятерку первых стран мира. Мыслимо ли (в здравом уме) такое ныне? Никоим образом. Под руководством нынешних лидеров (и их возможных эпигонов) такое невозможно никогда.
Второе. СССР был флагманом целого лагеря братских стран. Ныне РФ все более и более окружается странами не-братскими. И чем дальше – тем больше не-братскими.
Третье. СССР имел ясно сформулированную и внятно декларируемую цель и идеологию. Реальную или утопическую – другое дело. Но вполне определенную и понятную. Возможно ли подобное в нынешней безыдейной, лживо-фейковой «элите»? Никогда.
И потому выход для нее один: убить саму память о позорящем это отребье из своего гроба предке.
По материалам Макогоненко
Ссылка
=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".
===

Новой России очень мало лет, как говорил приснопамятный премьер Медведев. Поэтому в новой России имеют право жить по преимуществу люди, рождённые в ней. Среди подвластных никого из рождённых ранее быть не должно.
Не должно быть никого, кто реально помнит социализм.
Благодарю за репост
Пишет
Поэтому нормальная работа медицинско-диагностических учреждений не восстановливается. Нет ни одного федерального округа либо города федерального значения, где имело бы место обратное – полное восстановление после связанного с коронавирусом хаоса нормальной работы медицины. Одновременно в последние 6 месяцев наблюдается постоянное ухудшение снабжения лекарственными средствами населения через аптечные сети.
Курс, повторяю, взят на практическое истребление (пока ещё – не брутальное) населения РФ, помнящего социализм и СССР.
Теперь – о крикунах, которые вдохновенно трещат о восстановлении СССР. Даже название такое придумали – СССР-2,0. Но что толку?
Назвать аббревиатурой «СССР» можно что угодно. Обанкротившееся предприятие, вымирающий моно-город, кооператив подельников президента или поселок вилл олигархов в Подмосковье. Назвать – но и только. Никаких претензий, кроме неуместного использования бренда. Но это – вкусовое.
Чем отличался СССР от нынешней России?
Первое – реальными ведущими позициями в науке, вооружениях, культуре и искусстве, образовании, здравоохранении. По любой из этих позиций СССР всегда входил в пятерку первых стран мира. Мыслимо ли (в здравом уме) такое ныне? Никоим образом. Под руководством нынешних лидеров (и их возможных эпигонов) такое невозможно никогда.
Второе. СССР был флагманом целого лагеря братских стран. Ныне РФ все более и более окружается странами не-братскими. И чем дальше – тем больше не-братскими.
Третье. СССР имел ясно сформулированную и внятно декларируемую цель и идеологию. Реальную или утопическую – другое дело. Но вполне определенную и понятную. Возможно ли подобное в нынешней безыдейной, лживо-фейковой «элите»? Никогда.
И потому выход для нее один: убить саму память о позорящем это отребье из своего гроба предке.
По материалам Макогоненко
Ссылка
=== [Сделать перепост всего текста ]Перепост всего текста
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".
===