У медведей странная привычка залазить на столбы линий электропередач. На это раз в Аризоне молодой медведь забрался на столб линии электропередач и вроде как застрял.
Пока сотрудник электрической компании отключал электричество и предлагал медведю помощь, тот вытащил голову из проводов и слез со столба самостоятельно.
Аналогичный случай до этого произошел в Саскачеване - это уже в Канаде. Посмотреть на это шоу, а заодно и пристреляться, если потребуется, съехались и спасатели, и электрики. Последние, правда, не успели отключить электричество. Засмотрелись, наверное.
Одно время казалось, что медведь вообще там впал в спячку. Но нет, никак не мог удобно устроиться. В результате, получив удар током в попу, все же решил слезать.
Не очень удачно - спалил трансформатор и грохнулся оземь.
Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".