Оригинал взят у sokura в Полине навечно 6 лет... Оригинал взят у matveychev_oleg в Полине навечно 6 лет... Оригинал взят у olegchagin в Полине навечно 6 лет... Источник === Перепост всего текста Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...". Оригинал взят у <lj user="cycyron" /> в <a href=" https://cycyron.livejournal.com/9649148.html "><b><span style="font-size: 1.4em">Полине навечно 6 лет...</span></b></a> Оригинал взят у <lj user="sokura" /> в <a href=" https://sokura.livejournal.com/20081121.html "><b><span style="font-size: 1.4em">Полине навечно 6 лет...</span></b></a> Оригинал взят у <lj user="matveychev-oleg" /> в <a href=" https://matveychev-oleg.livejournal.com/11746241.html "><b><span style="font-size: 1.4em">Полине навечно 6 лет...</span></b></a> Оригинал взят у <lj user="olegchagin" /> в <a href=" https://olegchagin.livejournal.com/4223967.html "><b><span style="font-size: 1.4em">Полине навечно 6 лет...</span></b></a> <center> <img src=" https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/23884914/23884914_800.jpg " width="" /></center> <a href=" https://twitter.com/olegchagin/status/1403994135078576128 ">Источник</a> ===