Если-бы эта партия приняла участие в очередных внеочередных выборах на Украине, то, по-моему, результат этих выборов был-бы абсолютно прогнозируемый. Однако не будем спешить с выводами. Поэтому предлагаю провести опрос, хотя-бы среди читателей ЖЖ.
ОПРОС
Если-бы на базе спецподразделения "Беркут" и его личного состава была создана одноимённая гражданская партия, т.е. партия "Беркут"; с жесточайшей фильтрацией при приёме в партию по морально-волевыми, гражданским принципам, исключающим проникновение в её ряды предателей Родины, русофобов, стяжателей, жлобов, карьеристов и заплечных
в случае проведения на Украине очередных внеочередных выборов - за какую из предложеных партий вы-бы проголосовали?
(В опросе могут принимать участие всё население Светой Руси независимо от пола, возраста и места проживания).
За какую партию Вы проголосуете
Прошу друзей принять участи в голосовании и максимальном распространения информации (репосте) об опросе.
Подробности ЗДЕСЬ
ПС: Прошу извинить за некорректность. Ну первый блин комом. Позабыл включить в список "Сволоту" Тягывбока и пункт "Другие варианты".
Опрос закрыт. Возобновление опроса: ЗДЕСЬ